Menu
Inicio
Eventos
Running
Ciclismo
Natación
Triatlón
Paddle Surf
Circuitos
X Circuit de Curses Populars UPV
Clasificación general
Clasificación categorías
VI Circuit Safor Valldigna
Liga Fesurfing CMS 2023
Resultados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Galerias
Servicios
Para deportistas
Para organizadores
Blog
Contacto
General
Inscripciones
Solicitud de presupuesto
Clasificaciones por clubs Oliva-SUP
Elite 14
Elite 12,6
Amateur
Sub 14
Sub 16
Sub 12
Sub 10
Sub 8
ALOHA SPORTS
BE WATERSPORTS
GANDIA SURF
HOT SURF SHOP
HOT SURF SHOP - ALOHA SPORT
KUNDAKA
LECLERCQ SURFING
PADDLE SURF BURRIANA
PARRES WATER SPORTS
REPÚBLICA SUP
P. Gral
Dorsal
Nombre
Cat
PCat
T. Real
T. Ofic.
Ritmo
Hist
Dip
ALOHA SPORTS
6
82
RUMBEU, JOSE JUAN
Elite 14 Masc
5
01:05:44
01:05:44
BE WATERSPORTS
5
5
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC
Elite 14 Masc
4
01:04:46
01:04:46
10
9
CERVERA, CHRISTIAN
Elite 14 Masc
8
01:08:51
01:08:51
20
4
RYZHOVA, VICTORIA
Elite 14 Fem
2
01:18:12
01:18:12
GANDIA SURF
12
7
ALBIOL SIMO, MANOLO
Elite 14 Masc
9
01:10:39
01:10:39
HOT SURF SHOP
11
23
MORENO RIBE, JAVIER
Elite 14 Master 40
3
01:09:35
01:09:35
HOT SURF SHOP - ALOHA SPORT
24
10
GALVAñ GRAU , MARíA
Elite 14 Fem
3
01:21:11
01:21:11
KUNDAKA
22
20
KILES, PEPE
Elite 14 Master 40
8
01:18:46
01:18:46
LECLERCQ SURFING
14
8
COCHRANE, KYLE
Elite 14 Masc
10
01:11:46
01:11:46
PADDLE SURF BURRIANA
2
2
ANIA BARRACHINA, PABLO
Elite 14 Masc
2
00:59:18
00:59:18
3
1
ANIA BARRACHINA, OSCAR
Elite 14 Masc
3
01:03:18
01:03:18
27
14
ANIA PRESA, ANGEL
Elite 14 Kahuna +50
2
01:25:50
01:25:50
28
15
GARCíA GÓMEZ, LUIS
Elite 14 Kahuna +50
3
01:26:57
01:26:57
PARRES WATER SPORTS
1
6
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL
Elite 14 Masc
1
00:58:47
00:58:47
4
24
PLANES CEREZO, JESUS
Elite 14 Master 40
1
01:04:41
01:04:41
8
12
SÁNCHEZ MATARREDONA, XIMO
Elite 14 Masc
6
01:06:14
01:06:14
9
80
MARTINEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL
Elite 14 Masc
7
01:08:07
01:08:07
15
19
MARTíNEZ GARCIA, ANDRES
Elite 14 Master 40
5
01:12:42
01:12:42
18
3
RUSO BROTONS , AFRODITA
Elite 14 Fem
1
01:15:43
01:15:43
19
21
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO
Elite 14 Master 40
7
01:17:43
01:17:43
21
11
BROTONS CANTO, FERNANDO
Elite 14 Masc
14
01:18:29
01:18:29
23
22
VILA VENTOSA, JORGE
Elite 14 Master 40
9
01:19:03
01:19:03
25
18
ALONSO , ALEJANDRO
Elite 14 Master 40
10
01:22:37
01:22:37
29
78
RUIZ RONDA, EVA
Elite 14 Master 40
11
01:35:04
01:35:04
REPUBLICA SUP
7
17
TORRES GARCIA, ANTONIO
Elite 14 Master 40
2
01:05:46
01:05:46
13
86
CANTO, SANTI
Elite 14 Master 40
4
01:11:18
01:11:18
REPÚBLICA SUP
16
13
BERENGUER BODI, ALEJANDRO
Elite 14 Masc
11
01:13:03
01:13:03
REPUBLICA SUP
17
87
HOSPITALECHE, JUAN
Elite 14 Master 40
6
01:15:21
01:15:21
26
16
CISNEROS, ALBERTO
Elite 14 Kahuna +50
1
01:23:59
01:23:59
Copyright © 2024 crono4sports.es.
Política de devoluciones
|
Política de privacidad
Scroll