Menu
Inicio
Eventos
Running
Ciclismo
Natación
Triatlón
Paddle Surf
Circuitos
XI Circuit de Curses Populars UPV
Clasificación general
Clasificación categorías
VI Circuit Safor Valldigna
f
Liga Fesurfing CMS 2023
Resultados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Galerias
Servicios
Para deportistas
Para organizadores
Blog
Contacto
General
Inscripciones
Solicitud de presupuesto
Clasificaciones por clubs XV Travesía d'hivern al port de Gandia - III Memorial Juan Gerardo Koninckx
C.A. ELS OLIVEROS
C.C. EL GARBI
C.C. GARBí
C.D. FINISHER
C.D.L'ESPENTA
C.N. SUECA
CA SAFOR DELIKIA SPORT
CLUB ANIBE
CLUB NATACIóN NEPTUNO
DELFIN
NIE GANDIA
P. Gral
Dorsal
Nombre
Cat
PCat
T. Real
T. Ofic.
Ritmo
Hist
Dip
15
29
CARDETE, MONICA
Absoluto Fem
5
00:02:54
00:02:54
00:00
18
23
CANO GARCIA, JOSE RAMON
Absoluto Masc
13
00:03:13
00:03:13
00:00
19
30
ALMIÑANA VILLANUEVA, MAR
Absoluto Fem
6
00:03:17
00:03:17
00:00
C.A. ELS OLIVEROS
17
11
ZAMORA TORRIJOS, DANIEL
Absoluto Masc
12
00:02:58
00:02:58
00:00
C.C. EL GARBI
23
16
ALMIñANA PELLICER, CARLOS
Absoluto Masc
16
00:04:21
00:04:21
00:00
29
27
ALMIÑANA PELLICER, PACO
Absoluto Masc
19
00:05:43
00:05:43
00:00
C.C. GARBí
10
12
BARON OLASO, JORDI
Absoluto Masc
7
00:02:42
00:02:42
00:00
26
19
VILA CASTILLO, PEPE
Absoluto Masc
17
00:05:01
00:05:01
00:00
27
26
GIMENEZ GOMEZ, ANTONIA
Absoluto Fem
10
00:05:28
00:05:28
00:00
28
25
MAS ROMERO, XIMO
Absoluto Masc
18
00:05:42
00:05:42
00:00
30
28
PASCUAL, JORDI
Absoluto Masc
20
00:05:44
00:05:44
00:00
C.D. FINISHER
24
10
BERNABéU GISBERT, CONCEPCIóN
Absoluto Fem
8
00:04:23
00:04:23
00:00
C.D.L'ESPENTA
8
15
TORRES ARACIL, CARLOS
Absoluto Masc
5
00:02:24
00:02:24
00:00
16
17
GREGORI BERTOMEU , JOSE RAMON
Absoluto Masc
11
00:02:56
00:02:56
00:00
C.N. SUECA
13
2
BLANCH RAMON, JOSE
Absoluto Masc
9
00:02:52
00:02:52
00:00
14
3
OLIVERT FERRANDO, MANUEL
Absoluto Masc
10
00:02:52
00:02:52
00:00
25
6
BOTELLA BARRANCA, MILA
Absoluto Fem
9
00:04:55
00:04:55
00:00
CA SAFOR DELIKIA SPORT
22
18
VILA ROSELLO, GUILLERMO
Absoluto Masc
15
00:03:53
00:03:53
00:00
CLUB ANIBE
11
9
BOU BERNABéU , MIGUEL
Absoluto Masc
8
00:02:44
00:02:44
00:00
CLUB NATACIóN NEPTUNO
3
20
CUESTA GIMÉNEZ, CARLOS
Absoluto Masc
3
00:01:57
00:01:57
00:00
CLUB NATACION NEPTUNO
12
5
SAIZ VALERO , ESTHER
Absoluto Fem
4
00:02:45
00:02:45
00:00
DELFIN
5
14
NAVARRO VICENT, BRIGIDO
Absoluto Masc
4
00:02:14
00:02:14
00:00
NIE GANDIA
1
22
MUÑOZ, JOAN
Absoluto Masc
1
00:01:49
00:01:49
00:00
2
21
MUÑOZ GINER, JORDI
Absoluto Masc
2
00:01:56
00:01:56
00:00
4
7
PEREZ MORELL, VICTORIA
Absoluto Fem
1
00:02:04
00:02:04
00:00
6
8
MELO GARCIA , MAR
Absoluto Fem
2
00:02:14
00:02:14
00:00
7
13
CARRALERO PORTA, AITANA
Absoluto Fem
3
00:02:16
00:02:16
00:00
9
24
BATALLER, JORDI
Absoluto Masc
6
00:02:41
00:02:41
00:00
20
31
BERNABEU FAYOS, HUGO
Absoluto Masc
14
00:03:23
00:03:23
00:00
21
1
FRANKE, KIRSTEN
Absoluto Fem
7
00:03:51
00:03:51
00:00
Copyright © 2024 crono4sports.es.
Política de devoluciones
|
Política de privacidad
Scroll