Menu
Inicio
Eventos
Running
Ciclismo
Natación
Triatlón
Paddle Surf
Circuitos
XI Circuit de Curses Populars UPV
Clasificación general
Clasificación categorías
VI Circuit Safor Valldigna
f
Liga Fesurfing CMS 2023
Resultados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Galerias
Servicios
Para deportistas
Para organizadores
Blog
Contacto
General
Inscripciones
Solicitud de presupuesto
Clasificaciones por clubs 3ª BEACH RACE JÁVEA
Élite 14-12'6, Sub 18
All Round - Sub 16
Amateur - Sub 14
Sub 10 - Sub 12
Sub 8
ALOHA SPORT
ALOHA SPORT KUNDAKA
ALOHA SPORTS
BE WATESPORTS
CENTRAL DE SUP TEAM
CLUB DE WINDSURF BURRIANA
INDEPENDIENTE
KUNDAKA
LECLERCQ SURFING
PARRES WATERSPORTS
PARRESWATERSPORTS - STARBOARD
POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA
REPUBLICA SUP
REPúBLICA SUP & SURF
P. Gral
Dorsal
Nombre
Cat
PCat
T. Real
T. Ofic.
Ritmo
Hist
Dip
ALOHA SPORT
24
722
GARCIA ARACIL, JORGE
Élite 12,6 masc
5
01:17:47
01:17:47
0
ALOHA SPORT KUNDAKA
22
721
GALVAñ GRAU, MARIA
Élite 12,6 fem
5
01:15:18
01:15:18
0
ALOHA SPORTS
3
799
RUMBEU GONZALEZ, JOSE JUAN
Élite 14 masc
3
00:53:45
00:53:45
0
BE WATESPORTS
14
709
HERNáNDEZ UBASSY, ISAAC
Élite 14 masc
8
01:07:46
01:07:46
0
CENTRAL DE SUP TEAM
2
705
MORA MARTÍNEZ, SALVADOR
Élite 14 masc
2
00:53:19
00:53:19
0
4
703
AVILA RIOS , JOSE Mª
Élite 14 masc
4
00:54:09
00:54:09
0
11
717
FERNÁNDEZ GARCÍA , JACOBO
Sub 18 masc
2
01:03:06
01:03:06
0
21
718
PELLICER DUATO, MARÍA JOSÉ
Élite 12,6 fem
4
01:11:57
01:11:57
0
CLUB DE WINDSURF BURRIANA
6
720
ANIA BARRACHINA, OSCAR
Élite 12,6 masc
2
00:57:32
00:57:32
0
25
708
ANIA PRESA, ANGEL
Élite 14 masc
10
01:18:37
01:18:37
0
INDEPENDIENTE
10
710
MORENO RIBE, JAVIER
Élite 14 masc
7
01:02:03
01:02:03
0
20
714
RISSEEUW, BRAM
Élite 12,6 masc
3
01:11:44
01:11:44
0
KUNDAKA
23
711
QUILES SAURA, JOSE
Élite 12,6 masc
4
01:15:24
01:15:24
0
LECLERCQ SURFING
13
723
COCHRANE, KYLE
Sub 18 masc
4
01:03:33
01:03:33
0
16
713
STEENHAUT POBES, JESSICA
Élite 12,6 fem
2
01:09:36
01:09:36
0
PARRES WATERSPORTS
9
727
CEBREIROS BENET, LUCAS
Sub 18 masc
1
00:59:53
00:59:53
0
12
725
MARTíNEZ MARTíN , AARON
Sub 18 masc
3
01:03:22
01:03:22
0
PARRES WATERSPORTS
17
719
RUSO BROTONS, AFRODITA
Élite 12,6 fem
3
01:10:44
01:10:44
0
PARRES WATERSPORTS
18
706
TROS DE ILARDUYA, SOFíA
Élite 14 fem
1
01:10:44
01:10:44
0
PARRESWATERSPORTS - STARBOARD
1
701
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL
Élite 14 masc
1
00:50:11
00:50:11
0
15
716
SIRVENT SALAZAR, SHEILA
Élite 12,6 fem
1
01:08:14
01:08:14
0
POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA
5
712
SIMON TAGLIALATELA, JORDI
Élite 12,6 masc
1
00:56:58
00:56:58
0
REPUBLICA SUP
7
707
TORRES GARCIA, ANTONIO
Élite 14 masc
5
00:57:58
00:57:58
0
REPúBLICA SUP
19
728
SCHLIENGER, CARL
Sub 18 masc
5
01:11:42
01:11:42
0
REPúBLICA SUP & SURF
8
704
CANTO FOREST, SANTI
Élite 14 masc
6
00:59:17
00:59:17
0
Copyright © 2024 crono4sports.es.
Política de devoluciones
|
Política de privacidad
Scroll